icons/Logo.pngSyke-Weyher-Cross-Fünfer

Ergebnisse Serien

Attention >

In der Serienwertung sind nur Läuferinnen und Läufer aufgeführt, die für alle fünf Läufe der Serie angemeldet sind.

Jugend W/M 14 - 17 Jahre am 01.12.2019

Serienwertung - Männl. Jugend

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Fh Eb Wk Sb Ct Punkte
1 Klinke, Fynn LC Hansa Stuhr 2003 2 2 1 - - 5
2 Winkelmann, Felix FTSV Jahn Brinkum 2005 5 4 2 - - 11

Jugend W/M 14 - 17 Jahre am 01.12.2019

Serienwertung - Weibl. Jugend

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Fh Eb Wk Sb Ct Punkte
1 Hinke, Franziska LC Hansa Stuhr 2003 1 2 1 - - 4
2 Schröder, Kaya Bremischer Schwimmverein 2005 2 1 2 - - 5
3 Jaschinski, Denise FTSV Jahn Brinkum 2002 3 3 3 - - 9
4 Hülss, Lina Marie FTSV Jahn Brinkum 2004 4 4 4 - - 12
5 Stichweh, Angelina TuS Huchting 2003 5 5 5 - - 15
6 Gabriel, Emily TuS Huchting 2004 6 6 6 - - 18

Kinder W/M 12/13 Jahre am 01.12.2019

Serienwertung - Jungen

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Fh Eb Wk Sb Ct Punkte
1 Petermann, Robin TV Lilienthal 2006 3 1 1 - - 5
2 Ladeur, Jakob Bremischer Schwimmverein 2006 2 2 2 - - 6
3 Haag, Henry Bremischer Schwimmverein 2007 4 3 2 - - 9
4 Lammers, Finley TuS Sudweyhe 2006 5 4 4 - - 13
5 Dierks, Lorenz TuS Syke 2007 6 5 5 - - 16
6 Jeske, Aurelian BTC Barrien 2007 7 6 6 - - 19
7 Engelbrecht, Phil Bremischer Schwimmverein 2007 8 7 7 - - 22

Kinder W/M 12/13 Jahre am 01.12.2019

Serienwertung - Mädchen

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Fh Eb Wk Sb Ct Punkte
1 Lang, Ayleen Bremischer Schwimmverein 2007 1 1 1 - - 3
2 Engelbrecht, Lena Bremischer Schwimmverein 2007 2 2 2 - - 6
3 Alff, Wiebke TuS Huchting 2006 6 3 5 - - 14

Jungen 11 Jahre und jünger am 01.12.2019

Serienwertung - Jungen

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Fh Eb Wk Sb Ct Punkte
1 Fischer, Jesse Tri Team Schwarme 2008 1 2 1 - - 4
2 Haag, Bo Bremischer Schwimmverein 2009 2 1 2 - - 5
3 Wolfermann, Max TSV Schwarme 2008 3 3 5 - - 11
4 Look, Kilian FTSV Jahn Brinkum 2009 5 4 3 - - 12
5 Jüttner, Mats TSV Heiligenrode 2009 4 6 4 - - 14
6 Jeschke, Jonte ATSV Habenhausen 2008 6 5 5 - - 16
7 Hülss, Moritz ATS Buntentor Bremen 2008 8 8 8 - - 24
8 Badelt, Ben Golfclub Syke 2010 11 7 7 - - 25
9 Haesloop, Veit TuS Sudweyhe 2010 15 8 11 - - 34
9 Lammers, Arne TuS Syke 2010 9 11 14 - - 34
9 Neubauer, Jonas LC Hansa Stuhr 2011 13 12 9 - - 34
12 Matthias, Robin SC Weyhe 2011 7 15 13 - - 35
13 Dietrich, Luca-Jendrik FTSV Jahn Brinkum 2011 10 14 16 - - 40
14 Jocksch, Leo TuS Sulingen Leichtathletik 2012 16 17 12 - - 45
15 von Weyhe, Leon FTSV Jahn Brinkum 2011 19 18 17 - - 54
16 Krause, Collin Delmenhorster TV 2009 20 21 15 - - 56
16 Rievers, Justus FTSV Jahn Brinkum 2011 21 16 19 - - 56
18 Hedderich, Luca SC Twistringen 2012 18 19 23 - - 60
19 Lammers, Jendrik SC Weyhe 2012 23 23 18 - - 64
20 Link, Nanno TuS Sudweyhe 2011 22 22 22 - - 66
20 Wessel, Konstantin TuS Syke 2013 17 24 25 - - 66
22 Berger, Emil SC Weyhe 2012 24 27 21 - - 72
23 Grunau, Noah Tri Team Schwarme 2012 26 25 24 - - 75
24 Schurbert, Kilian SC Twistringen 2011 24 26 26 - - 76
25 Haesloop, Urs TuS Sudweyhe 2008 27 28 27 - - 82
26 Otto, Max TuS Sudweyhe 2012 29 29 28 - - 86

Mädchen 11 Jahre und jünger am 01.12.2019

Serienwertung - Mädchen

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Fh Eb Wk Sb Ct Punkte
1 Pieper, Friederike FTSV Jahn Brinkum 2008 2 2 1 - - 5
2 Haag, Frieda Bremischer Schwimmverein 2011 3 3 2 - - 8
3 Bräuer, Sara FTSV Jahn Brinkum 2008 6 4 4 - - 14
4 Oltmanns, Mayla TRI-TEAM Schwarme 2009 7 6 3 - - 16
5 Bartel, Tomke Marit Bremischer Schwimmverein 2009 5 7 7 - - 19
6 Jeske, Judita BTC Barrien 2008 9 8 5 - - 22
7 Gärner, Sarah FTSV Jahn Brinkum 2008 15 9 6 - - 30
8 Budelmann, Zoe Helena FTSV Jahn Brinkum 2009 10 10 12 - - 32
8 Matthias, Lotta 2010 11 13 8 - - 32
10 Beckmann, Suna SC Twistringen 2010 13 12 11 - - 36
11 Theilen, Josefine TuS Sudweyhe 2012 13 15 14 - - 42
12 Beermann, Melissa FTSV Jahn Brinkum 2008 20 11 13 - - 44
13 Kirbach, Thilda TuS Sudweyhe 2012 16 21 10 - - 47
14 Mamarvar, Alia TuS Syke 2011 18 14 17 - - 49
15 Pieper, Katharina FTSV Jahn Brinkum 2011 22 16 16 - - 54
16 Ristedt, Kim TuS Sudweyhe 2012 21 27 9 - - 57
17 Lang, Liya FTSV Jahn Brinkum 2010 18 23 19 - - 60
18 Lammers, Loreen SC Weyhe 2009 17 21 23 - - 61
18 Licht, Fiona Tri Team Schwarme 2013 26 20 15 - - 61
20 Büchler, Laura FTSV Jahn Brinkum 2010 29 18 21 - - 68
21 Haag, Rosa Bremischer Schwimmverein 2014 25 26 20 - - 71
22 Berger, Anne TSV Weyhe-Lahausen 2010 24 25 24 - - 73
22 Rosenberger, Alina Tri Team Schwarme 2012 27 24 22 - - 73
24 Determann, Lara TuS Syke 2010 31 29 25 - - 85

Mittelstrecke am 01.12.2019

Serienwertung - Männer Mittelstrecke

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Fh Eb Wk Sb Ct Punkte
1 Dierking, Sebastian TSV Otterndorf 1993 1 2 2 - - 5
2 Beneke, Marvin LC Hansa Stuhr 1994 3 3 3 - - 9
3 Lang, Daniel Tri Team Schwarme 1983 2 4 4 - - 10
4 Grube, Christoph Hannover 96 1998 4 6 6 - - 16
5 Haag, Torsten Bremischer Schwimmverein 1977 5 8 9 - - 22
6 Meyer, Christian TSV Schwarme 1977 6 9 8 - - 23
7 Sokoll, Peter Weyher Lauftreff 1959 7 10 10 - - 27
8 Strobach, Joachim LG Kreis Verden 1958 8 12 11 - - 31
9 Jaschinski, Dieter Weyher Lauftreff 1969 9 11 12 - - 32
10 Bandach, Jörg LG Kreis Verden 1969 10 13 13 - - 36
11 Buschmann, Karl Triathlon Club Bremen 1964 12 14 14 - - 40
12 Pfeiffer, Thomas LG Kreis Verden 1962 11 16 16 - - 43
12 True, Stefan LC Hansa Stuhr 1986 13 15 15 - - 43
14 Wanzek, Michael LC Hansa Stuhr 1962 15 17 18 - - 50
15 Mamarvar, Massud TuS Syke 1975 17 18 17 - - 52
16 Krause, Claas SG Stern Bremen 1974 16 19 19 - - 54
17 Wajda, Antonio 1977 18 20 20 - - 58
18 Janetzki, Matthias 1988 20 21 21 - - 62
19 Engelbrecht, Frank Bremischer Schwimmverein 1975 19 23 23 - - 65
19 Wilkens, Rolf Triathlon Club Bremen 1951 21 22 22 - - 65

Mannschaft Serie - Männer Mittelstrecke

Rng Mannschaft Fh Eb Wk Sb Ct Punkte
1 LC Hansa Stuhr 31 35 36 - - 102
2 LG Kreis Verden 29 41 40 - - 110

Mittelstrecke am 01.12.2019

Serienwertung - Frauen Mittelstrecke

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Fh Eb Wk Sb Ct Punkte
1 Jerkovic, Lea LC Hansa Stuhr 2001 1 1 1 - - 3
2 Bothe, Carolin OTB Osnabrück 1997 3 2 2 - - 7
3 van Beek, Lea 2000 2 3 3 - - 8
4 Wilms, Anika 1997 4 4 4 - - 12
5 Krensellack, Saskia FTSV Jahn Brinkum 2001 5 5 8 - - 18
6 Krumsieg, Dörthe LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe 1979 6 6 9 - - 21
7 Oltmanns-Fischer, Dagmar Tri Team Schwarme 1974 7 9 6 - - 22
8 Stichweh, Melanie TuS Huchting 1979 8 10 11 - - 29
9 Ubben, Irmela Triathlon Club Bremen 1970 9 13 10 - - 32
10 Jaschinski, Manuela LG Kreis Verden 1965 10 14 12 - - 36
11 Fricke, Kristin SV Werder Bremen 1978 11 11 16 - - 38
12 Schwarze, Sonja Triathlon Club Bremen 1968 13 20 13 - - 46
13 Voemel, Carola LG Kreis Verden 1964 15 19 14 - - 48
14 Knorre, Nina B.ST.Corse 1982 25 24 7 - - 56
15 Biroth, Bianca TuS Huchting 1974 16 17 25 - - 58
15 Mamarvar, Christane TuS Syke 1974 21 22 15 - - 58
15 Trense, Gisela LG Kreis Verden 1964 19 23 16 - - 58
18 Doden, Maike Triathlon Club Bremen 1971 20 21 20 - - 61
18 Siewert, Uschi LG Kreis Verden 1954 17 25 19 - - 61
20 Banz, Lisa Triathlon Club Bremen 1988 18 26 18 - - 62
21 Apel-Kranz, Cäcilia Grün-Weiß Harburg 1955 23 27 23 - - 73
21 Geschwandtner, Svenja 1991 22 29 22 - - 73
23 Trossen, Nicole Triathlon Club Bremen 1972 24 28 24 - - 76
24 Oltmanns, Claudia TRI-TEAM Schwarme 1972 26 30 21 - - 77
25 Brotke, Sinja 1979 29 33 27 - - 89
26 Fuchs, Helga BSG Sparkasse Bremen 1954 33 36 28 - - 97
27 Crone, Ilke LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe 1960 35 37 29 - - 101
28 Wessels, Anka LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe 1973 36 37 30 - - 103

Mannschaft Serie - Frauen Mittelstrecke

Rng Mannschaft Fh Eb Wk Sb Ct Punkte
1 Triathlon Club Bremen 42 54 43 - - 139
2 LG Kreis Verden 44 56 42 - - 142
3 LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe 77 80 68 - - 225

Langstrecke am 03.11.2019

Serienwertung - Männer Langstrecke

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Fh Eb Wk Sb Ct Punkte
1 Gezae, Filimon LG Bremen-Nord 1995 1 1 1 - - 3
2 Hülss, Carsten ATS Buntentor Bremen 1975 2 2 2 - - 6
3 Simon, Felix Triathlöwen Bremen 1998 3 4 4 - - 11
4 Horlbeck, Dominique TRI LIZARDS 1999 4 3 7 - - 14
5 Chemnitz, Nico TRI LIZARDS 1983 5 5 5 - - 15
6 Gier, Andrés ATS Buntentor Bremen 1989 8 6 3 - - 17
7 Siedlitzki, Christian LG Kreis Verden 1965 6 7 6 - - 19
8 Wittmershaus, Horst SC Weyhe 1968 7 9 8 - - 24
9 Frerichs, Jamal BV Garrel 1993 10 11 9 - - 30
10 Glatthor, Thorsten TSV Schwarme 1975 11 10 10 - - 31
11 Lubitz, Gerrit ATS Buntentor Bremen 1966 12 12 11 - - 35
12 Spiecker, Thomas LC Hansa Stuhr 1966 13 17 13 - - 43
13 Heitzwebel, Dirk Weyher Lauftreff 1963 16 14 14 - - 44
14 Neubauer, Jan LC Hansa Stuhr 1979 14 15 16 - - 45
14 Wiesemann, Andreas 1966 20 13 12 - - 45
16 Grommisch, Björn Tri Team Schwarme 1972 19 19 15 - - 53
17 Clabes, Ingo SG Stern Bremen 1967 18 18 21 - - 57
18 Feuerherdt, Tammo lets run Bremen 1976 21 23 20 - - 64
19 Cordes, Gerd SC Weyhe-Triathlon 1966 28 22 18 - - 68
20 Walz, Christian LC Hansa Stuhr 1971 30 21 19 - - 70
21 Schurbert, Ingo SC Twistringen 1974 17 20 34 - - 71
22 Deerberg, Michael 1967 27 25 24 - - 76
23 Jankowsky, Lutz Schulsport-Gemeinschaft Leerßen 1966 23 28 27 - - 78
24 Bramkamp, Martin SC Weyhe-Triathlon 1971 38 24 17 - - 79
25 Ferreira, Jose LG Nienburg 1963 22 32 29 - - 83
26 Schweneker, Sven TSV Brandes 1989 31 33 22 - - 86
26 Trense, Michael LG Kreis Verden 1961 34 26 26 - - 86
28 Bätjer, Lukas 1979 29 31 30 - - 90
28 Rickers, Maximilian LG Kreis Verden 1990 25 29 36 - - 90
30 Sündermann, Sven Kein 1973 37 38 32 - - 107
31 Mömkes, Frank LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe 1963 41 34 34 - - 109
32 Grevecke, Stefan VC Vegesack 1983 57 30 23 - - 110
33 Sokoll, Peter Weyher Lauftreff 1959 35 37 39 - - 111
34 Braun, Yannick 1990 39 43 31 - - 113
35 Ferneding, Andree SV Molbergen 1959 43 44 28 - - 115
36 Slotosch, Marco Weyher Lauftreff 1975 58 35 25 - - 118
37 Vogel, Frank Triathlon Club Bremen 1970 32 48 41 - - 121
37 Wassermann, Bernd ATS Buntentor Bremen 1964 42 36 43 - - 121
39 Fetter, Reiner LG Kreis Verden 1969 45 42 44 - - 131
40 Vorkauf, Bernd Weyher Lauftreff 1959 49 39 48 - - 136
41 Steinmetz, Björn 1980 64 41 37 - - 142
42 Kaminski, Leszek BSG Sparkasse Bremen 1956 54 47 45 - - 146
43 Licht, Stephan TSV Schwarme 1986 44 46 63 - - 153
43 Mix, Uli LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe 1956 51 45 57 - - 153
45 Schoo, Jens Weyher Lauftreff 1983 52 53 50 - - 155
46 Geiß, Jochen ATS Buntentor Bremen 1961 59 55 46 - - 160
47 Lüdemann, Lars ATS Buntentor Bremen 1970 64 60 37 - - 161
47 Wiegmann, Patrick Weyher Lauftreff 1974 62 52 47 - - 161
49 Kroek, Stefan 1984 69 54 39 - - 162
50 Meyer, Jens LG Kreis Verden 1962 48 63 53 - - 164
51 Schumacher, Rolf Lauffreunde Krähe 1959 66 59 49 - - 174
52 Peters, Horst 1962 50 58 67 - - 175
53 Meyer, Michael 1967 71 62 60 - - 193
54 Gilster, Matthias TRI LIZARDS 1967 61 61 73 - - 195
55 Knipping, Stephan 1970 73 69 54 - - 196
56 Childs, Jörg Weyher Lauftreff 1968 88 57 52 - - 197
56 Neumann, Claas 1996 63 71 63 - - 197
58 Ott, Martin TSV Schwarme 1980 53 91 55 - - 199
58 Schönfelder-Hahn, Marcus LG Kreis Verden 1977 76 65 58 - - 199
60 Cordes, Olaf SC Weyhe-Triathlon 1970 68 70 69 - - 207
61 Reimers, Jürgen LG Kreis Verden 1960 80 68 60 - - 208
62 Siewert, Lars Weyher Lauftreff 1971 70 66 77 - - 213
63 Rohlfing, Jens RSV-Bruchhausenvilsen 1964 66 75 76 - - 217
64 Wehrenberg, Jens JG Oyle 1968 86 73 59 - - 218
65 Heidemann, Rico 1968 83 67 72 - - 222
66 Neumann, Andreas 1968 79 72 79 - - 230
67 Schwarz, Alfred Wildeshauser Lauftreff-TEA 1961 77 76 84 - - 237
68 Tietjen, Ronald BSG Sparkasse Bremen 1963 87 78 74 - - 239
69 Hinz, Dennis NORDLB 1981 91 74 81 - - 246
70 Schwarz, Thorsten LG Kreis Verden 1966 78 87 83 - - 248
71 Hartig, Frank 1962 101 79 70 - - 250
72 Bettker, Sascha SC Weyhe-Triathlon 1971 75 82 94 - - 251
73 Masemann, Johann TV Bruchhausen-Vilsen 1952 84 86 82 - - 252
74 Klinke, Michael BSG Sparkasse Bremen 1962 85 88 88 - - 261
75 Cordes, Timo Triathlon Club Bremen 1984 103 89 71 - - 263
76 Garlipp, Tim 1973 94 95 78 - - 267
76 Seemann, Uwe 1957 96 85 86 - - 267
78 Jäschke, Jürgen 1966 82 102 85 - - 269
79 Dittberner, Harald ATS Buntentor Bremen 1946 97 83 90 - - 270
80 Könemann, Lutz Holtorfer SV 1969 92 90 91 - - 273
81 Baudach, Jörg LG Kreis Verden 1969 99 96 93 - - 288
81 Fischer, Steffen Lustvolllaufenlernen 1981 107 84 97 - - 288
83 Hirsch, Manuel 1978 110 94 87 - - 291
84 Schissler, Paul BSG Sparkasse Bremen 1951 98 112 92 - - 302
85 Probst, Andreas SC Weyhe 1963 104 100 100 - - 304
86 Laumann, Klaus VSK Osterholz-Scharmbeck 1957 105 106 96 - - 307
86 Wolf, Hartmut GutsMuths-Rennsteiglaufverein 1961 114 104 89 - - 307
88 Balde, Nikolai fc deutsche post 1958 109 105 98 - - 312
89 Schröder, Günter LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe 1961 121 97 95 - - 313
90 Schiefer, Hero Marathonclub Bremen 1959 106 107 101 - - 314
91 Diehl, Volker LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe 1964 116 101 99 - - 316
92 Haase, Wilfried LG Kreis Verden 1956 117 103 103 - - 323
93 Wortmann, Manfred 1959 127 93 105 - - 325
94 Rullhusen, Leif 1965 113 109 106 - - 328
95 Schamuhn, Frank Weyher Lauftreff 1965 118 111 102 - - 331
96 Willenbrock, Harm-Jürgen LG Kreis Verden 1952 112 113 109 - - 334
97 Wittmershaus, Heiko Sportfreunde Weyhe e.V. 1980 126 108 103 - - 337
98 Grimpe, Jens TSV Asendorf 1975 119 118 108 - - 345
98 Hoffmann, Daniel 1978 128 110 107 - - 345
100 Steffens, Helmut Eiche Horn Bremen 1966 122 117 110 - - 349
101 Menke De Alba, Markus LG Kreis Verden 1977 129 115 111 - - 355
102 Lammers, Heiko SV Kirchweyhe 1977 124 119 113 - - 356
103 Stoll, Simon 1967 123 114 120 - - 357
104 Engler, Rüdiger 1953 130 121 114 - - 365
105 Hövelmann, Sven hanseWasser Bremen 1970 133 122 117 - - 372
106 Wittje, Heiko 1. TC Oldenburg Die Bären 1963 134 120 119 - - 373
107 Eichhorst, Gerhard ATS Buntentor Bremen 1949 131 127 123 - - 381
108 Horn, Siegfried VSK Osterholz-Scharmbeck 1952 137 129 125 - - 391
109 Schubert, Gerhard Racebooker LT Höpkens Ruh 1961 138 132 126 - - 396
110 Krieger, Rainer Weyher Lauftreff 1937 142 135 128 - - 405

Mannschaft Serie - Männer Langstrecke

Rng Mannschaft Fhl Ebl Wkl Sbl Ctl Punkte
1 ATS Buntentor Bremen 22 20 16 - - 58
2 LC Hansa Stuhr 57 53 48 - - 158
3 LG Kreis Verden 65 62 68 - - 195
4 TRI LIZARDS 70 69 85 - - 224
5 Weyher Lauftreff 109 86 78 - - 273
6 SC Weyhe-Triathlon 134 116 104 - - 354
7 TSV Schwarme 108 147 128 - - 383
8 ATS Buntentor Bremen 2 165 151 126 - - 442
9 Weyher Lauftreff 2 163 144 145 - - 452
10 LG Kreis Verden 2 169 170 155 - - 494
11 LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe 213 176 186 - - 575
12 BSG Sparkasse Bremen 226 213 207 - - 646
13 Weyher Lauftreff 3 276 234 231 - - 741
14 LG Kreis Verden 3 257 251 236 - - 744
15 LG Kreis Verden 4 358 331 323 - - 1012

Langstrecke am 03.11.2019

Serienwertung - Frauen Langstrecke

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Fh Eb Wk Sb Ct Punkte
1 Vico, Jenny ATS Buntentor Bremen 1981 1 1 1 - - 3
2 Heyn, Janina ATS Buntentor Bremen 1982 3 2 2 - - 7
3 Menges, Imme SC Weyhe-Triathlon 1967 5 3 3 - - 11
4 Petermann, Nicol ATS Buntentor Bremen 1972 8 5 4 - - 17
5 Krause, Corinna SG Stern Bremen 1978 10 4 6 - - 20
5 Matiszick, Karen TV Stuhr 1975 9 6 5 - - 20
7 Unger, Martina Gym80 Bassum 1964 7 7 7 - - 21
8 Nordmann, Anke Weyher Lauftreff 1979 12 9 8 - - 29
9 Klasen, Kerstin TSV Schwarme 1968 11 13 9 - - 33
10 Husarzewsky, Anne BV Garrel 1995 13 10 13 - - 36
11 Prüser, Sonja LG Kreis Verden 1973 14 12 11 - - 37
12 Oebel, Jeanette Eiche Horn Bremen 1965 17 15 12 - - 44
13 Kotelnikova, Svetlana We run Bremen 1981 21 11 15 - - 47
14 Werner, Anke Lustvolllaufenlernen 1969 20 17 14 - - 51
15 Ruchel, Britta Eiche Horn 1969 19 14 23 - - 56
16 Grix, Melanie Weyher Lauftreff 1986 26 18 16 - - 60
17 Collin, Stefanie BSG Sparkasse Bremen 1979 23 23 19 - - 65
18 Prüser, Swantje 1994 24 20 22 - - 66
19 Biendara, Bettina LG Bremen-Nord 1973 32 22 18 - - 72
20 Schrader, Inga 1980 30 27 20 - - 77
21 Horn, Kathrin 1991 25 30 25 - - 80
21 Schulz, Jessica 1981 31 28 21 - - 80
23 Stürmann, Christiane 1952 36 29 26 - - 91
24 Buschmann, Ina TCB 1963 37 33 28 - - 98
25 Ochotzki, Regina Racebooker 1973 39 37 27 - - 103
26 Huisgen, Katharina 1990 40 38 29 - - 107
27 Böhrer-Tietjen, Sabine 1963 42 35 31 - - 108
27 Schiebahn, Elke Weyher Lauftreff 1968 43 35 30 - - 108
29 Grix, Julia Weyher Lauftreff 1986 45 34 32 - - 111
30 Hinrichsen, Meike TRI LIZARDS Holtorfer SV 1972 41 39 33 - - 113
31 Weiland, Michaela Racebooker 1969 47 45 36 - - 128

Mannschaft Serie - Frauen Langstrecke

Rng Mannschaft Fhl Ebl Wkl Sbl Ctl Punkte
1 ATS Buntentor Bremen 12 8 7 - - 27
2 Weyher Lauftreff 81 62 54 - - 197
×